ПРЕСС - ЗАПАЙЩИК НАСТОЛЬНЫЙ
ЦЕНА: 258000 - С НДС
ПРЕСС - ЗАПАЙЩИК ДЛЯ ОДЕЖДЫ
Настольный пресс-запайщик — это оборудование, предназначенное для уменьшения объема продукции и её упаковки в полиэтиленовые пакеты. Он выделяется среди аналогов конкурентов гораздо меньшими размерами, при этом имеет более высокую силу сжатия - 1500 кг. Устройство служит для упаковки и запайки различных материалов, включая текстиль: куртки, футболки, рубашки и коврики и домики для домашних питомцев. Пресс-запайщик, вакууматор надежно герметизирует упаковку и максимально уменьшает её размеры. В условиях стремительного развития электронной коммерции, данное оборудование приобретает особую значимость. Настольный пресс-запайщик широко применяется селлерами крупных маркетплейсов, таких как - Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет, где максимальная компактность и качество упаковки продукции имеют огромное значение.
Компания "КОНТИНЕНТ" предоставляет годовую гарантию на оборудование, что свидетельствует о его надежности и высоком качестве. Кроме того, обеспечивается постоянная техническая поддержка, что позволяет оперативно решать возникающие вопросы и минимизировать простои в работе.
Настольный пресс-запайщик — это оборудование, предназначенное для уменьшения объема продукции и её упаковки в полиэтиленовые пакеты. Он выделяется среди аналогов конкурентов гораздо меньшими размерами, при этом имеет более высокую силу сжатия - 1500 кг. Устройство служит для упаковки и запайки одежды: куртки, футболки, рубашки, майки, а так же на прессе можно упаковывать коврики и домики для домашних питомцев. Настольный пресс-запайщик широко применяется продавцами на крупных маркетплейсах, таких как - Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет, где максимальная компактность и качество упаковки продукции имеют огромное значение.
Компания "КОНТИНЕНТ" предоставляет годовую гарантию на оборудование и постоянную техническую поддержку
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ
С целью экономии сжатого воздуха предлагается дополнительная опция - на пресс - запайщик устанавливается ограничение подъёма рабочей поверхности, высота подъёма регулируется заказчиком по мере необходимости.
Стоимость опции: 17000 рублей.
Как правильно настроить пресс-запайщик?
Настройка вакуумного пресса-запайщика 1500S для упаковки одежды - как выставить время сжатия продукции, как настроить время запайки пакета, какие реле за что отвечают - смотрим видео.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРЕССА
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ООО КОНТИНЕНТ |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Напряжение сети | 220/380 по запросу |
| Усилие сжатия | 1500 кг |
| Рабочий ход | 500 мм |
| Размеры рабочей зоны | 1000х500 мм |
| Рабочее давление | 0,6-0,8 Мпа |
| Пневматика | Камоцци (Camozzi) |
| Длина запайщика | 1000 мм |
| Время сжатия | настраивается |
| Стандартные размеры | Ш: 1170 / Г: 650 / В: 1520 |
| Масса станка | 163 кг |
| С помощью регуляторов давления можно настраивать степень сжатия материала. | |
| Во избежании перекосов подвижной части станка на прессе установлена синхронизация этого узла. | |
ДОСТАВКА
Транспортировка пресса запайщика - 1500S производится ведущими транспортными компаниями, такими как "Деловые линии", "Энергия" и "ЖелДор Экспедиция". Процесс отгрузки оборудования осуществляется в день поступления оплаты или в соответствии с заранее согласованным с заказчиком графиком. Стоимость доставки до Москвы составляет ориентировочно 14000 - 18000 рублей. Также существует опция самостоятельного вывоза оборудования.









