УПАКОВКА ПРУЖИННЫХ МАТРАСОВ
ЦЕНА: 972000 - С НДС
ПРЕСС ДЛЯ УПАКОВКИ МЕБЕЛИ И МАТРАСОВ
Пресс-запайщик вакууматор— это специализированное оборудование, предназначенное для компактной упаковки бескаркасной мебели и больших пружинных матрасов.
Это оптимальное решение для предпринимателей, работающих на маркетплейсах, таких как Ozon, Wildberries и Яндекс.Маркет. С его помощью можно значительно сократить расходы на транспортировку, доставку и хранение товаров.
Пресс-запайщик пружинных матрасов - Гарантия 1 год, постоянная техническая поддержка.
Пресс-запайщик вакууматор— это специализированное оборудование, предназначенное для компактной упаковки бескаркасной мебели и больших пружинных матрасов.
Это оптимальное решение для предпринимателей, работающих на маркетплейсах, таких как Ozon, Wildberries и Яндекс.Маркет. С его помощью можно значительно сократить расходы на транспортировку, доставку и хранение товаров.
Пресс-запайщик пружинных матрасов - Гарантия 1 год, постоянная техническая поддержка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРЕССА
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ООО КОНТИНЕНТ |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Напряжение сети | 220/380 по запросу |
| Рабочий ход | 1000 мм |
| Размеры рабочей зоны | 1500х2200мм |
| Рабочее давление | 8-10 бар |
| Длина запайщика | 1500 мм |
| Время сжатия | настраивается |
| Стандартные размеры | В:2800, Ш:1630, Г:2250 |
| Масса станка | 910 кг |
| С помощью регуляторов давления можно настраивать степень сжатия материала. | |
| Во избежании перекосов подвижной части станка на прессе установлена синхронизация этого узла. | |










