
СЖАТИЯ 2 ТОННЫ
ПРЕСС С ДАВЛЕНИЕМ 2 ТОННЫ
ЦЕНА: 289000 - С НДС
ПРЕСС - ЗАПАЙЩИК ДЛЯ УПАКОВКИ
Пресс-запайщик вакууматор — это устройство, которое позволяет максимально компактно упаковывать текстильные изделия, такие как одеяла, подушки и матрасы, агроткань, шумоизоляцию. С помощью этого оборудования продавцы маркетплейсов Озон, WB, Яндекс Маркет могут здорово сэкономить на логистике и складских помещениях. Упаковка изделий происходит таким образом: материал помещается в целлофановый пакет, затем укладывается на стол прессовального оборудования, с помощью пресса из пакета выдавливается воздух, а текстильное изделие максимально сжимается. В этот момент запайщик, входящий в комплект пресса, надежно запаивает пакет, предотвращая попадание воздуха внутрь. В итоге вы получаете плоский и гибкий целлофановый конверт в несколько раз уменьшенный от первоначального размера, который удобно упаковывать. У оборудования есть настройки степени сжатия текстильного изделия. В зависимости от качества целлофанового пакета можно изменить время, необходимое для его запайки.
Годовая гарантия и постоянная техническая поддержка.
Пресс запайщик 2000 — это устройство с усилием сжатия до 2-ух тонн, которое позволяет упаковывать не только одеяла, подушки и матрасы, но и трудносжимаемые агроткани, шумоизоляции и даже палатки и спальные мешки максимально компактно, что делает доставку и хранение намного эффективнее. Идеальное оборудование для продавцов маркетплейсов Озон, WB, Яндекс Маркет, которые хотят сэкономить на логистике и складе.
Годовая гарантия и постоянная техническая поддержка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРЕССА
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ООО КОНТИНЕНТ |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Напряжение сети | 220/380 по запросу |
| Усилие сжатия | 2000 кг |
| Рабочий ход | 500 мм |
| Размеры рабочей зоны | 1000х900 мм |
| Рабочее давление | 0,6-0,8 Мпа |
| Длина запайщика | 1000 мм |
| Время сжатия | настраивается |
| Стандартные размеры | 1180/1000/2360 |
| Масса станка | 176 кг |
| С помощью регуляторов давления можно настраивать степень сжатия материала. | |
| Во избежании перекосов подвижной части станка на прессе установлена синхронизация этого узла. | |







