
ДЛЯ НАБИВКИ ПОДУШЕК
НАБИВКА ОДЕЯЛ И ПОДУШЕК
ЦЕНА: 136000 - С НДС
НАБИВОЧНЫЙ ПЫЛЕСОС (МАШИНА)
Набивочный пылесос незаменимое специализированное оборудование для производителей текстильных изделий, предназначенное для высокоскоростной и высокоточной наполнения подушек, одеял, матрасов и других текстильных товаров. Данное устройство обеспечивает равномерное распределение наполнителя (пух, перо, вата, поролон, синтепон, холлофайбер) по всей площади изделия, что позволяет достичь оптимальной плотности и формы. Применение набивочного пылесоса значительно ускоряет процесс набивки, повышая производительность труда и качество конечного продукта. Благодаря своей конструкции и техническим характеристикам, данное оборудование является незаменимым инструментом в производственных процессах, требующих высокой точности и эффективности. Данная машина в несколько раз эффективнее и надежнее китайских аналогов. Для более эффективного применения рекомендуется использовать с ёмкостью перемешивания набивочных материалов.
Годовая гарантия и постоянная техническая поддержка.
Набивочный пылесос - оборудование предназначенное для высокоскоростной и высокоточной набивки подушек, мягких игрушек, одеял, матрасов и других текстильных аксессуаров. Данное набивочное оборудование обеспечивает равномерное распределение наполнителя (пух, перо, вата, поролон, синтепон, холофайбер) по всей площади изделия. Применение набивочного пылесоса значительно ускоряет процесс набивки. Это оборудование в несколько раз эффективнее и надежнее китайских аналогов. Для более эффективного применения рекомендуется использовать с ёмкостью перемешивания набивочных материалов.
Годовая гарантия и постоянная техническая поддержка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НАБИВОЧНОЙ МАШИНЫ
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ООО КОНТИНЕНТ |
| Диаметр всасывающего патрубка | 160 мм |
| Диаметр подающего патрубка | 100 мм |
| Требуется подключение компрессора (в комплектацию не входит) | |
| Напряжение сети | 220/380 V |
| Для дозирования подачи материала установлен пневматический ножевой шибер | |
| Номинальное число оборотов | 3000 об/мин |
| Пневматика | Камоцци |
| Производительность оборудования | 20 секунд 1 подушка |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Рабочее давление | 0.6Мпа |
| Стандартные размеры | 1200/1200/550 мм |
| Масса станка | 90 кг* |
| Гарантийный срок | 1 год |
ДОСТАВКА
Транспортировка набивочной машины производится ведущими транспортными компаниями, такими как "Деловые линии", "Энергия" и "ЖелДор Экспедиция". Процесс отгрузки оборудования осуществляется в день поступления оплаты или в соответствии с заранее согласованным с заказчиком графиком. Стоимость доставки до Москвы составляет ориентировочно 14000 - 18000 рублей. Также существует опция самостоятельного вывоза оборудования.






