
ПОДУШЕК, ОДЕЯЛ
ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПРЕСС ДЛЯ ПОДУШЕК
ЦЕНА: 868000 - С НДС
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРЕСС ДЛЯ УПАКОВКИ
Профессиональный пресс для упаковки подушек, одеял и пледов. Облегчите процесс упаковки с нашим мощным прессом, специально разработанным для быстрого и эффективного сжатия мягких, текстильных изделий. Оборудование позволяет одновременно сжимать сразу несколько изделий и аккуратно выталкивать их в пакет, значительно ускоряя рабочий процесс. Идеально подходит для предприятий, занимающихся массовым производством и упаковкой текстильных товаров. Подходит для продавцов на маркетплейсах (Ozon, WB, Яндекс Маркет) — быстро и качественно упакуйте товары для онлайн-продаж. Надежное, мощное и простое в использовании оборудование — ваш ключ к более быстрой и качественной упаковке!
Годовая гарантия и постоянная техническая поддержка.
ПРЕСС ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПОДУШЕК
Профессиональный пресс для упаковки подушек, одеял и пледов. Облегчите процесс упаковки с нашим мощным прессом, специально разработанным для быстрого и эффективного сжатия мягких, текстильных изделий. Оборудование позволяет одновременно сжимать сразу несколько изделий и аккуратно выталкивать их в пакет, значительно ускоряя рабочий процесс. Идеально подходит для предприятий, занимающихся массовым производством и упаковкой текстильных товаров.
Годовая гарантия и постоянная техническая поддержка.
Преимущества нашего пресса:
- Высокая скорость упаковки — экономьте время и увеличивайте производительность.
- Усилие сжатия до 2200 кг — надежное и равномерное упаковывание.
- Работает от стандартной розетки 220 В — легко подключается в любой цех.
- Требуется подключение сжатого воздуха 8-10 бар и производительностью 1280 литров на цикл — обеспечивает стабильную работу.
- Произведено в России из отечественных материалов — это не Китай.
- Высокая надежность и долговечность. Гарантия 1 год — мы производим только качественное оборудование.
- Техническая поддержка — всегда готовы помочь.
- Не требует специального обучения — прост в эксплуатации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРЕССА
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ООО КОНТИНЕНТ |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Напряжение сети | 220 В |
| Рабочий ход | 1400 мм |
| Размеры рабочей зоны | 1750/600/600 мм |
| Рабочее давление | 0,8-1,0 Мпа |
| Стандартные размеры | 3000/1800/1350 мм |
| Время сжатия | настраивается |
| Масса станка | 540 кг |
| С помощью регуляторов давления можно настраивать степень сжатия материала. | |







