ПРЕСС ПРУЖИННЫХ МАТРАСОВ И МЕБЕЛИ
ЦЕНА: 1075000 - С НДС
ПРЕСС ДЛЯ УПАКОВКИ МАТРАСОВ И МЕБЕЛИ - УВЕЛИЧЕННЫЙ
Пресс-запайщик вакууматор 8000U — специализированное оборудование с расширенной (увеличенной) рабочей зоной, идеально подходящее для компактной упаковки бескаркасной мебели и крупных пружинных матрасов. Отличается от пресса запайщика 8000S размерами рабочего поля.
Это эффективное решение для владельцев бизнеса, реализующих продукцию через маркетплейсы, такие как Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет, позволяющее существенно снизить затраты на транспортировку, доставку и хранение товаров.
Пресс-запайщик для пружинных матрасов и бескаркасной мебели — гарантия 1 год и постоянная техническая поддержка.
Пресс-запайщик вакууматор 8000U — специализированное оборудование с расширенной (увеличенной) рабочей зоной, для упаковки бескаркасной мебели и пружинных матрасов. Отличается от пресса запайщика 8000S размерами рабочего поля.
Эффективное решение для селлеров, реализующих продукцию через маркетплейсы, такие как Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет, позволяющее существенно экономить на логистике, доставке и хранение товаров.
Пресс-запайщик для пружинных матрасов и бескаркасной мебели — гарантия 1 год и постоянная техническая поддержка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРЕССА
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ООО КОНТИНЕНТ |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Напряжение сети | 220/380 по запросу |
| Рабочее давление | 8-10 бар |
| Сила сжатия | 8 тонн |
| Рабочий ход | 1000 мм |
| Размеры рабочей зоны | 2200х2310 мм |
| Длина запайщика | 2200 мм |
| Время сжатия | настраивается |
| Стандартные размеры | В:2804, Ш:2453, Г:2360 |
| Масса станка | 1100 кг |
| С помощью регуляторов давления можно настраивать степень сжатия материала. | |
| Во избежании перекосов подвижной части станка на прессе установлена синхронизация этого узла. | |









